top of page

Программы для соединения игроков

1.Steam

Steam - это универсальная игровая платформа-магазин с элементами социальной сети. Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Steam выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания. Программный клиент Steam также обеспечивает установку и регулярное обновление игр, облачные сохранения игр, текстовую и голосовую связь между игроками.

Steam - это универсальная игровая платформа-магазин с элементами социальной сети.

По опыту работы с множеством игр как лицензий так и пираток скажу, что это самая лучшая и стабильная игровая платформа на данный момент. Особенно она идеально подходит для пираток, так как остальные (Origin, Uplay и т.д.) довольно таки проблематично взломать. Да и проблемы с соединением часто бывают.

2.SmartSteam

SmartSteamEmu — эмулятор Стима, позволяет играть в игры, работающие через Steam, без самого клиента Стима. Вместо него игра соединение переключается на локальную сеть. Также можно играть в онлайн игры, создавать сервера поддерживаемых игр по локальной сети. Что-то вроде как Thungle, Хамачи, Radmin VPN, но наоборот. То есть эмуляторы локальной сети соединяются игры только с LAN по интернету, а СмартСтим соединяет игры, которые только по интернету, в одну локальную сеть. Это удобно, когда вы находитесь за пределами одной локальной сети, например с братом в одном доме, и у вас нет интернета, СмартСтим вам идеально поможет. Некоторые пишут, что это крякнутый Стим, и через него можно схлопотать бан, или вас кто-то может взломать. Не совсем так. Есть риск, если вы что то вставляете в папку с самим Стимом и запускаете это (например GreenLuma). Я же рассказываю об абсолютно безопасном эмуляторе Стима для пираток.

3.Radmin VPN

Radmin VPN – бесплатная и простая в использовании программа для создания виртуальных частных сетей (VPN). Программа позволяет пользователям устанавливать безопасное и надежное соединение между компьютерами через Интернет, как если бы они были соединены через локальную сеть. Хоть это эмулятор локальной сети, но в данной сете его также стоило отметить.

4.Uplay

Uplay — сервис цифрового распространения, DRM, сетевой игры и общения, созданный компанией Ubisoft. В игры, которые распространяются только через Uplay, к сожалению на пиратке по сети играть нельзя. Исключением являются лишь те, у которых есть поддержка локальной сети.

5.Origin

Origin — платформа цифровой дистрибуции компании Electronic Arts, которая даёт возможность пользователям приобретать компьютерные игры через Интернет и загружать их с помощью клиента Origin. В игры, которые распространяются только через Origin, к сожалению на пиратке по сети играть нельзя. Исключением являются лишь те, у которых есть поддержка локальной сети.

6. Epic Games Launcher

Epic Games Launcher – приложение, которое предназначено для скачивания, запуска и обновления приложений от компании Epic Games в автоматическом режиме. С помощью данного приложения, можно изготовить единую точку управления всеми играми компании.

Данный лаунчер позволяет загружать игры из магазина и сразу их устанавливать, общаться с другими пользователями и тестировать новые программы. Это приложение позволяет совместно играть в одну игру нескольким пользователям через интернет.

bottom of page