top of page

F.A.Q.

1. Почему на сайте нет функции поиска по сайту?
Ответ: данной функции на сайте нет, потому что она сама по себе платная. В будущем, возможно, всё изменится.

2. Что делать, если руководство/ссылка/торрент не работают?
Ответ: на момент публикации всё работало.
Если не работает ссылка - пишите, исправим.
Если не качается торрент, значит просто нет раздающих. Можно просто подождать, пока кто-нибудь встанет на раздачу или найти аналог.
Если не работает руководство, проверьте всё ли вы сделали верно. 

3. Откуда берутся руководства, торренты и фиксы?
Ответ: материал о старых играх в основном взят с оригинального купленда. Новые руководства делаем сами, реже берем на аналогичных сайтах.

4. В раздаче найдет троян/ вирус, почему?
Ответ: по программной структуре и по принципу действия некоторые фиксы, таблетки, патчи очень похожи на вирусы, поэтому антивирусы частенько ошибочно их за последних принимают. Перед началом установки первых рекомендуем отключать ваш антивирус.

5. Почему удаляются комментарии?
Ответ: сайт находится на бесплатном хостинге, создателям статей прибыли не приносит, а со стороны хостинга постоянное давление по-поводу оплаты. Хостинг ограничивает всё что можно, поэтому старые комментарии приходится удалять. Основная причина удаления комментариев - это текст не по теме, оскорбления и тому подобное.

6. Почему некоторые игры и фиксы находятся на Google либо Яндекс либо MEGA дисках а не в торррентах?
Ответ: к сожалению, торренты долго не живут, и поэтому, мы постепенно переходим на другой источник хранения информации.

7. В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны. За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена. Что делать?
Ответ: можете просто подождать примерно 24 часа, либо нажать "Сделать копию". Тогда файл скопируется на ваш диск, если у вас там есть свободная память, и уже оттуда вы сможете его скачать.

8. Мы с другом в RadminVPN друг у друга помечены желтыми кружками. Что делать?
Ответ: проблема исходит от того, что у вас разные источники интернета, либо по-разному настроены. Например, нельзя, что у одного интернет был 3G, а у другого 4G, то же относится и к USB модемам. Решение - сменить кому-то одному источник интернета.

9. Могут ли два игрока поиграть вместе, если у одного лицензия, а у другого пиратка?
Ответ: нет. Либо у всех лицензия, либо у всех пиратка. Объясняем смысл, первый запустит лицензию, в стиме появится, что он играете, например в Left4Dead2, друг запустит пиратку, в стиме появится, что он играет в Spacewar (все пиратки в стиме виднеются в основном как как Spacewar). Теперь ставим вопрос, как можно пригласить друг друга, либо присоединиться, если они играют в абсолютно разные игры?. Никак!

10. После установки Steam фикса игра не запускается, хотя до этого запускалась и Steam клиент также запущен. Универсальный ответ ко всем руководствам.
Ответ: чаще всего это возникает потому, что на вашем аккаунте нет той игры, под которую маскируется пиратка. Чаще всего нужная игра Spacewar. Если не разу не добавляли на аккаунт игру Spacewar, то сделайте следующее: нажимаем Win+R и вписать следующее steam://run/480 , и нажать установить игру. После начала установки, можете удалить игру с устройства.


11. Как добавить бесплатную игру в свою библиотеку стима, если её нет в магазине. 
Ответ: решение проблемы то же, что и в 10 пункте выше. Если не совсем понятно, то вот видео.

bottom of page